Vorsitzender: Dr. Walter Hort

Tel.: 0681/811780

Mobil: 0160 6791316

Fax: 0681/8317087

E-Mail info@schlaucomsaar05.de


Stellvertreter: Dr. Bernd Coen

Tel.: 0681/93613324

E-Mail bernd.coen@victors.de 


Sport-Jugendwart: Walter Hettinger

Mobil: 0151 67209667

E-Mail: HSimWa@t-online.de


Schatzmeisterin: Gisela Mellmann

Mobil: 0170 1172847

E-Mail: gisela.mellmann@gmx.de


Beisitzerin: Angelika Reiß

Tel.: 0681/63729

E-Mail: angelika.reiss@gmx.de


Beisitzer: Hartmut Albert

Tel. und Fax: 06898/61319

E-Mail: h.albert@schlau.com


Beisitzer: Horst Grischy

Tel. und Fax: 06805/8200

Mail hgrischy@aol.com


Beisitzer: Oliver Jakobs

Tel.: 0160/96638142

E-Mail: ojakobs@web.de


Beisitzer: Rainer Maurer

Tel.: 0681/45554

E-Mail: r_maurer@arcor.de